3D сканер Pico Pro
Оцените товар:
Артикул: 115234
|
Доставка по Москве - бесплатно, по МО - 800 руб.по РФ транспортными компаниями Автотрейдинг Деловые линии (по вашему желанию). Отправка от 1 дня (при наличии товара на складе). |
Оплата по квитанции в банке или электронными деньгами (для физ. лиц) и оплата по счету для юр. лиц. Наличными курьеру при получении (только Москва) или в пункте самовывоза Все вопросы можно задать по тел. в Москве: 8 (498) 619-57-56 |
или закажите
обратный звонок ![]() |
- Описание1
Pico-PRO – это компактный, удобный для пользователя, практичный, доступный по цене 3D-сканер, создающий трёхмерные изображения высокого качества; обладая временем захвата равным 0,25 секунды, он способен сканировать лица, руки, ноги с приемлемым разрешением, достаточным для печати или произведения замеров.
Функционально-эффективный 3D-сканер
Несмотря на то, что сканер Pico-PRO больше похож на интересную игрушку, он всё равно является функционально-эффективным 3D-сканером, управляемым мощным трёхмерным движком. Он не уступает ни в скорости сканирования, ни в точности. Сканер Pico-PRO способен быстро сканировать лица и части тела, включая волосы и текстуру. Даже в руках непрофессионала сканер Pico-PRO может быть достойным конкурентом.
Больше, чем просто набор комплектующих
Даже когда он не используется для 3D сканирования, он может быть полезен. Проектор может использоваться для презентаций, показа выполняемой Вами работы или даже для просмотра любимого фильма на потолке номера в гостинице.
Технические характеристики Основная камера Machine Vision Время забора данных (в секундах) 0,24-5 Canon сканирование Нет Подключение USB-2 Глубокое сканирование Нет Крепление объектива CS Разрешение проектора (в пикселях) 800x600 Типа Проектор LED Стандартный объектив Computar 5-50мм Поворотный режим Да Текстура Да Рабочий диапазон близость (м) 0,5 Рабочий диапазон даль (м) 2 Компьютер Минимальные системные требования:
Microsoft Windows Vista или Windows 7
32 или 64-битных ОС
Intel Core Duo
2,4 ГГц
Минимум 2 Гб оперативной памяти,рекоендуемый объем 4 Гб
Nvidia или ATI OpenGL 2.0 / Direct X10 видеокарты
Минимум 512 Мб оперативной памяти с поддержкой двух мониторов доступные USB 2.0 портаМинимум 20 ГБ свободного места на диске
- Отзывы (0)
Похожие товары:
О компании | Личный кабинет | Навигация | Заработайте с нами |
О нас | Вход/Регистрация | Карта сайта | Бонусная программа |
Публичная оферта | Список заказов | ЧаВо (частые вопросы) | Партнерская программа |
Политика возврата | Кабинет | Обратная связь |